EXPEDIENTE

  • Gustavo Teles

    Gustavo Teles

    Diretor Executivo

    gustavo.teles@redebahia.com.br

  • Aymée Francine

    Aymée Francine

    Coordenadora de Marketing e Conteúdo

    Aymee.Francine@redebahia.com.br

  • Nélio Castro

    Nélio Castro

    Coordenador de Amplificação

    nelio.castro@redebahia.com.br

  • Priscilla Pinho

    Priscilla Pinho

    Ex. de Contas - Comercial

    priscilla.pinho@redebahia.com.br

  • Philippe Carvalho

    Philippe Carvalho

    Analista de Amplificação

    phillippe.carvalho@redebahia.com.br

  • Allana Gama

    Allana Gama

    Produção de Conteúdo - Marketing

    allana.gama@redebahia.com.br

  • Marília Aragão

    Marília Aragão

    Produção de Conteúdo - Redes Sociais

  • Isadora Sodré

    Isadora Sodré

    Produção de Conteúdo - Redação

    isadora.sodre@redebahia.com.br

  • Cláudia Callado

    Cláudia Callado

    Produção de Conteúdo - Redação

    claudia.callado@redebahia.com.br

  • Lívia Oliveira

    Lívia Oliveira

    Produção de Conteúdo - Redação

    livia.oliveira@redebahia.com.br

  • Maria Beatriz

    Maria Beatriz

    Estagiária

    maria.beatriz@redebahia.com.br

  • Luana Neiva

    Luana Neiva

    Estagiária

    luana.neiva@redebahia.com.br

  • Maria Luiza Vieira

    Maria Luiza Vieira

    Estagiária

    malu.vieira@redebahia.com.br