EXPEDIENTE

  • Gustavo Teles

    Gustavo Teles

    Diretor Executivo

    gustavo.teles@redebahia.com.br

  • Aymée Francine

    Aymée Francine

    Coordenadora de Conteúdo e Marketing

    Aymee.Francine@redebahia.com.br

  • Nélio Castro

    Nélio Castro

    Coordenador de Amplificação

    nelio.castro@redebahia.com.br

  • Priscilla Pinho

    Priscilla Pinho

    Ex. de Contas - Comercial

    priscilla.pinho@redebahia.com.br

  • Allana Gama

    Allana Gama

    Produção de Conteúdo - Marketing

    allana.gama@redebahia.com.br

  • Marília Aragão

    Marília Aragão

    Produção de Conteúdo - Redes Sociais

  • Isadora Sodré

    Isadora Sodré

    Produção de Conteúdo - Redação

    isadora.sodre@redebahia.com.br

  • Cláudia Callado

    Cláudia Callado

    Produção de Conteúdo - Redação

    claudia.callado@redebahia.com.br

  • Mayra Lopes

    Mayra Lopes

    Produção de Conteúdo - Redação

    mayra.lopes@redebahia.com.br

  • Maria Beatriz

    Maria Beatriz

    Estagiária

    maria.beatriz@redebahia.com.br

  • Maria Luiza Vieira

    Maria Luiza Vieira

    Estagiária

    malu.vieira@redebahia.com.br

  • Victória Dowling

    Victória Dowling

    Estagiária

    victoria.dowling@redebahia.com.br