Onde Está Meu Trio

Daniela, Durval e Harmonia estão entre as atrações do Carnaval neste domingo

Olodum, Bell Marques, Ivete Sangalo, Daniela, Durval, Harmonia e Léo Santana estão na programação do quarto dia

Redação iBahia (redacao@portalibahia.com.br)

O Carnaval de Salvador chega ao seu quarto dia, neste domingo (3), e conta com atrações como Olodum, Bell Marques, Ivete Sangalo, Daniela Mercury, Durval Lelys, Harmonia do Samba e Léo Santana na grade dos circuitos Barra-Ondina (Dodô) e Campo Grande (Osmar).

Confira a programação completa do dia:

Barra-Ondina (Dodô)

15:30h - OLODUM - BANDA OLODUM

16:30h - CAMALEÃO - BELL MARQUES

17:00h - FECUNDANÇA / CORUJA - IVETE SANGALO

17:30h - MEU E SEU - HARMONIA DO SAMBA

18:00h - ME ABRAÇA - DURVAL LELYS

18:30h - PIPOCA DO DO JONAS ESTICADO - JONAS ESTICADO

18:45h - CROCODILO - DANIELA MERCURY

19:15h - PRAIEIROS - JAMMIL E UMA NOITES

19:45h - LINCOLN E DUAS MEDIDAS - LINCOLN E DUAS MEDIDAS

20:00h - TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR - BANDA ARMANDINHO DODO E OSMAR

20:15h - TRIO INDEPENDENTE - NENHO

20:30h - TRIO INDEPENDENTE MARGARETH MENEZES

20:45h - TRIO COMCAR 2 - ATILA E BANDA

21:15h - CORTEJO AFRO - BANDA CORTEJO AFRO

21:30h - TRIO INDEPENDENTE - MÁRCIA FREIRE

21:45h - ECOLÓGICO MEIO AMBIENTE - ROMA NEGRA

22:00h - A MULHERADA (SEM CORDAS) - BANDA A MULHERADA

22:15h - TRIO INDEPENDENTE BT - ALINE ROSA

22:30h - TRIO INDEPENDENTE BT - PAULINHO BOCA

22:45h - TRIO INDEPENDENTE BT - MARISTELA

23:00h - TRIO INDEPENDENTE BT - LUANA MONALISA

23:15h - AFROPOP

23:30h - PIPOCÃO - BANDA PAGODÃO

23:45h - ALERTA VERDE

00:00h - KAYALA DA BAHIA - BANDA KAYALA

Campo Grande (Osmar)

10:00h - MAMULENGO - BANDA MAMULENGO

10:30h - PIPOCA DO ALGODÃO DOCE - CARLA PEREZ E CONVIDADOS

10:45h - IBÉJI - BANDA IBEJI

11:15h - RHATAPLAN - BANDA RHATAPLAN

11:30h - MAC MAC

12:00h - PIERROT DE PLATAFORMA - GRUPO DE PIERROTS

12:30h - PRANCHÃO DO MUDEI DE NOME - MUDEI DE NOME

12:45h - TRIO INDEPENDENTE - LÉO SANTANA

13:00h - INTER - CHICLETE COM BANANA

13:30h - TRIO INDEPENDENTE - DENNY DENAN

13:45h - TRIO INDEPENDENTE BT - LÁ FURIA

14:00h - PSIRICO - PSIRICO

14:15h - PIPOCA DO BABADO - BABADO NOVO

14:30h - TRIO INDEPENDENTE - DANIEL VIEIRA

15:00h - COMMANCHE DO PELÔ - EDU CASANOVA / JORGINHO COMMANCHEIRO E BANDA COMMANCHE

15:30h - TRIO INDEPENDENTE - ATTOOXXÁ

15:45h - TRIO COMCAR 1

16:00h - TRIO INDEPENDENTE - BANDA IRMANADA

16:30h - AS SUBURBANAS

17:00h - TRIO INDEPENDENTE - CARLA CRISTINA,ANA MAMMETO E VÂNIA ABREU

17:15h - TRIO INDEPENDENTE - BANDA PEGADEIRA

17:30h - TRIO INDEPENDENTE BT - PARANGOLÉ

18:00h - 100 CENSURA - BANDA 100 CENSURA

18:30h - BLOCÃO DA LIBERDADE

19:00h - BANANA REGGAE - THOMÉ VIANNA E BANDA RAGGA / HELIO BENTS

19:30h - OS NEGÕES - BANDA AFRO OS NEGÕES E CONVIDADOS

20:00h - FANFARRA DO INTER

20:30h - BLOCO DOS SERVIDORES PÚBLICOS DA BAHIA

21:00h - AMBIENTAL E ECOSSISTEMA - ZURWAN

21:30h - SEUILSON - BANDA SEUILSON

21:45h - BLOCO OI

22:00h - OMO OXUM - BANDA OMÓ OXUM