Expediente

thumbnail

Luis Moreira

Gerente

luis.moreira@redebahia.com.br

thumbnail

Aline Caravina

Coordenadora de Projetos e Operações

aline.caravina@redebahia.com.br

thumbnail

Marcus Moutinho

Designer Gráfico

marcus.moutinho@redebahia.com.br

thumbnail

Lucas Salles

Repórter

lucas.sales@redebahia.com.br

thumbnail

Allana Gama

Analista de Conteúdo Digital

allana.gama@redebahia.com.br

thumbnail

Alan Oliveira

Repórter

alan.oliveira@redebahia.com.br

thumbnail

Nathália Amorim

Estagiária

nathalia.amorim@redebahia.com.br

thumbnail

Isla Carvalho

Estagiária

isla.carvalho@redebahia.com.br

thumbnail

Victoria Dowling

Estagiária

victoria.dowling@redebahia.com.br

thumbnail

Bianca Andrade

Repórter

bianca.andrade@redebahia.com.br

thumbnail

Nancy Takahashi

Analista de performance e mídia programática

nancy.takahashi@redebahia.com.br

thumbnail

Lucas Mascarenhas

Repórter

lucas.mascarenhas@redebahia.com.br

thumbnail

Cláudia Callado

Repórter

claudia.callado@redebahia.com.br

thumbnail

Danutta Rodrigues

Coordenadora de Conteúdo

danutta.rodrigues@redebahia.com.br

thumbnail

Priscilla Pinho

Coordenadora Comercial

priscilla.pinho@redebahia.com.br

thumbnail

Mayra Lopes

Repórter

mayra.lopes@redebahia.com.br

thumbnail

Nélio Castro

Coordenador do Digital

nelio.castro@redebahia.com.br

Fale Conosco

Que enviar sugestões de pauta ? Ou denunciar algum problema da sua comunidade? Envie um e-mail para redacao@ibahia.com